Помните, лет 15 назад в американских фильмах впервые стала мелькать такая рождественская игрушка? Стеклянный шар, который можно потрясти и увидеть как красиво падает снег? Тогда это казалось просто невероятным и очень хотелось тоже получить такую в подарок. В инете я нашла несколько идей, как такую игрушку можно сделать самостоятельно.Затрат практически никаких, а ребёнку можно подарить кусочек волшебства))
Я правда, не всё продумала и у меня неправильно немного получилось. Но переделать её невозможно,т.к. всё прочно посажено на клей. Так что, показываю, что есть!))




С первыми сугробами вас!!!!)))