

Засвербило у меня. Давно никаких украшений не делала. А тут ещё кругом идей столько про безотходное производство...Столько я оказывается всего нужного выкидываю. (хотя это враньё, я тот ещё Плюшкин)
И вот, сделав с ребёнком поделку (прекрасную песочную рыбку, в подарок дедушке)...

...поняла, что не поднимется моя рука выбросить оставшийся цветной песочек. Вообщем, сразу решила, что я с ним сделаю!
Часть оставила Андрюше, насыпать-пересыпать-наполнять, остальное себе заграбастала.
Вот такие летние кулончики получились. Один себе, а два подарю))

