

Хочу сшить развивающую книжку для деток. От мамы на память. Мальчику одну а девочке другую. Давно хочу . Но кроме желания у меня ничего нет. Ни идей, ни материалов, ни понятия где их заказывать/брать, ни опыта, ни умения, ни фантазии.. хотя нет, фантазия конечно есть, но она довольно таки сумбурная, аки конь строптивый)))) усмирить его не всилах я)))) а, ну и машинка бытовая jaguar))))). И конечно же во мне всегда сидит нечто, которое шепчет: "у тебя ничего не получится, ты рукожопая"..
Так что не знаю... но пишу этот пост и представляю себе как толпа девочек принялась поддерживать меня , подкладывать мк с идеями, и поэтапными инструкциями, и ссылочками на все эти штуковины интересные чтоб сшить сию прелесть, и я такая воспряла и пошла творить )))) но опять таки бб уже не тот наверно))))
всем спок💐