17 лет

а может

Пользователь удален
17.12.2008
Пользователь удален
11.11.2007
Олеся, извини, конечно, но нужен ли он тебе? все понимаю, любовь и т.д. и т.п. Но подумай о себе и малыше хоть чуть-чуть... Нет его и не надо, тем более, такого, который так обращается с беременной женой.
23.05.2007
Олесь, найди себе какое-нибудь занятие помимо ожидания мужа. У вас сейчас проблемы, наступает моменты когда мужчина пытается от проблем убежать. Не дави на него и сама успокойся. Решения всегда появляются неожиданно и непредсказуемо, дай ситуации разрешиться самой. Какое у тебя второе образование? На каком ты курсе?
23.05.2007
Олесенька, извини, что я, может, лезу не в свое дело, но... ЗАЧЕ-Е-Е-ЕМ ТЕБЕ МУЖЧИНА, КОТОРОГО НУЖНО ЗАПУГИВАТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ОН ВЕРНУЛСЯ???????????????Тебе нужно думать о своем здоровье, о здоровье своего малыша!Просто, отпусти его! Не держи на него зла и отпусти...Просто, ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ!!! Желаю СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!!
23.05.2007
Ох, Олеся, мне так печально читать все что у тебя происходит... ведь у тебя же малыш внутри растет! приходи к нам на встречу в коломенское в воскресенье, мы тебя развеселим!
23.05.2007
а ты ему угрожаешь?
23.05.2007
Даааа, этот заскок будет долго продолжаться. Я желаю тебе чтобы поскорее пришло время, когда ты будешь смотреть на свою спящую крохотульку и улыбаться:) и думать о том, что этот период, который ты переживаешь в данное время, был просто очередным этапом в твоей жизни, и ты будешь радоваться, что у тебя есть малыш, и что рядом нет типа, который тебя не любит...Пусть радостью глаза твои искрятся,Улыбка никогда не сходит с губ,Умей когда и трудно рассмеяться,Улыбкой погасить любой недуг,Умей любить и ждать и верить людям,Ни злости ни корысти не тая,Умей дышать свободно, полной грудью,и СЧАСТЬЕ, верь, не обойдет Тебя!!!!!!
23.05.2007
Скажи пожалуйста - зачем тебе нужен мужчина который бежит от тебя, которого надо запугивать чтобы он остался, который если и останется под твоим напором - но может начать тихо тебя ненавидеть? отношения между людьми - это же добровольное дело. нельзя принуждать, заставлять или упрашивать... даже если и получится - счастья это не принесет... скажи неужели тебе самой хочется чтобы с тобой рядом жил человек который живет ч тобой не из-за того что любит тебя и дорожит тобой -а только потому что ты ему угрожаешь??? надо себя уважать - ты заслуживаешь чтобы тебя любили, тебя ценили, тобой дорожили, тебя на руках носили... а ты держишься за того который тебя не ценит .... ненадо так делать... представь - что ты его заставишь быть рядом с собой - а он будет тебе изменять а потом выдаст что ты ему жизнь испортила... да и самой то как тебе будет если ты будешь знать что он живет с тобой только из за того что ты его заставила.... Просто отпусти его. Если он решит что ВЫ ему нужны - он вернется. А если он не вернется - то зачем тебе ТАКОЙ мужчина? Пока ты будешь рядом с тем кто тебя нелюбит ты можешь пройти мимо того кто действительно твоя судьба.Подумай об этом.
23.05.2007
а вчера вопрос