Девченки может кто нибудь знает где найти какие нибудь упражнения для развития рефлексов,или кто то делал.я просто где то читала что кто то делал упражнения после каких ребеночек мог глотать и сосать(а вот про моргать не слышала).Может знаете подскажите.пожалуйста
впервые тако слышу, но думаю вам стоит обратиться к специалисту, неврологу и всем кто еще может выяснить причину. я за проффесиональную помощь особенно что касается малышей. даже елси это лечится массажам, вам хоть скажут какой вид нужен и где найти специалиста. может у вас просто коньюктивит? вроде тогда тчо-то слипается и глазки труднее раскрыть, тогда к окулисту.
0
17.12.2010
Ответить
Вы просто загляните в дневник Елены и не станете задавать подобных вопросов.
0
17.12.2010
Ответить
Татьяна спасибо, я тут недавно и не освсем ориентируюсь.
0
18.12.2010
Ответить
Елена извините если чем обидела, не читала ваши записи, что были ранее. Ищите хороших врачей, спрашивайте, наверняка найдете. к сожаление в МОскве у нас знакомых нет, мы в Питире знаем массажистку (она работал в больнице с детьми у которых ДЦП, и она сказала что массажем порой даже самые безнадежные детки осваивают и ползанье и хотьбу и прочее). Силы вам, веры, терпенье.
0
18.12.2010
Ответить
Ищите грамотного невролога и массажиста по проблемным деткам. Если врачи достойные - это половина успеха.
Всех благ вам, выздоравливайте быстрее!
0
18.12.2010
Ответить