Войти
Анюта
Левик, 15 лет 2 месяцамиша , 13 лет 7 месяцевмаша, 9 лет 4 месяцаолег, 1 год 8 месяцев Нижний Новгород

не успеваю с ремонтом

M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
у меня муж в год петуха,а по зодиаку-мы с ним оба тельцы.договориться сложно практически во всем.я понимаю,что хочется,чтоб все было как хочется нам,но мужики-это большие дети,особенно в вопросах ремонтов и всего такого.пусть делает,как хочет.съекономьте нервы!!!а он пусть радуется,что ему уступили.у нас так с именами-он все мои имена забраковал-в итоге-я уступила и забила.пусть радуется.
0
15.04.2011
Анюта
Левик, 15 лет 2 месяцамиша , 13 лет 7 месяцевмаша, 9 лет 4 месяцаолег, 1 год 8 месяцев Нижний Новгород
видимо у меня характер противный, не хочу уступать. но если не стоять на своем вообще бы ни чо не делалось и малек бы пришел в обычную старую комнату. вот приходится настаивать чтоб то обои поклеили, то лампу новую купили.... короче беда прям....image
0
15.04.2011
Знаешь, а я вот сейчас думаю, лучше б старые обои оставили мы, потому что доча все новые обои теперь РАЗРИСОВАЛА!  Теперь пока дети не подрастут, я на ремонт не согласна и на новую мягкую мебель тоже.
0
15.04.2011
Анюта
Левик, 15 лет 2 месяцамиша , 13 лет 7 месяцевмаша, 9 лет 4 месяцаолег, 1 год 8 месяцев Нижний Новгород
да у нас старые вообще страшные обои, купили самых дешевых обоив, просто их не жалко и комната свежо чтоб смотрелась. евро ремонт согласна не стоит делать пока детки маленькие.просто все в последний момент, когда рожать уже....
0
15.04.2011
Ага, а мы вот евроремонт теперь оплакиваем....Мой муж, кстати, уже без меня всё доделывал. И ничо, справился.
0
16.04.2011
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная
Вот и у меня скандал на скандале: обои не поклеены, шкаф не собран, ковролин не положен - комната всего 12 кв. м. Просто нужно обновить старое. А он работает постоянно.. Такое ощущение, что у него жена работа и её 21-го в роддом кладут, а не меня ((((
0
15.04.2011
Анюта
Левик, 15 лет 2 месяцамиша , 13 лет 7 месяцевмаша, 9 лет 4 месяцаолег, 1 год 8 месяцев Нижний Новгород
а у нас комната вообще 8 кв метров, даж смешно.... вот седня заставила клеить... пару полосок наклеили....
0
15.04.2011
Елена
Алёна, 15 лет 1 месяц Удельная
И мой клеит сегодня!!! :) Урра!
0
16.04.2011
Анюта
Левик, 15 лет 2 месяцамиша , 13 лет 7 месяцевмаша, 9 лет 4 месяцаолег, 1 год 8 месяцев Нижний Новгород
ура!!!!!!! наконец то сдвинулось с места.... я в роддом не уеду пока мне комнату не сделает ))))))))))я его прям сегодня запрягла, говорю не выпущу из комнаты пока не доклеешь ))))))) завтра тем более вербное работать не желательно, вот думаю сегодня надо доделать. я полы шваброй намываю -вся моя помощь )))))
0
16.04.2011
Юлия
Москва
уступать, идти на компромисс.....соглашаться в мелочах, потом "выигрывать" по-крупному!) а ругаться не надо, тем  более в таком полжении! УДАЧИ вам! все будет хорошо, успеете все!
0
15.04.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
нужно чтобы ему его друзья и родственники сказали, что с тобой нельзя спорить!
0
15.04.2011
Может быть глупо? сотовый

Похожие записи