Войти

Домашний быт молодой мамочки. Опрос

Аурика
Маша, 24 года 8 месяцевМакс, 19 лет 3 месяцаМишка, 17 лет 7 месяцев Москва

Каждый день и не один раз в день.Дети то разольют чего-нибудь,то рассыпят,то уписаются,то срыгнут!Собака-тоже источник пыли.Попугай встряхивается в клетке!:))Да и мы любим ходить дома босиком.Если мыть 2 раза в неделю,то...ужас!:))))Мы же с улицы несем химикаты и гравий+грязная вода.Из окон пыль летит.....Я очень брезглива,видимо:))))

0
17.03.2010
Наталья
Никитошка, 20 лет 7 месяцевЮленька, 18 лет 2 месяца Москва

Через день мою пол на кухне - линолеум, в комнатке и коридоре - ковер, пылесосом работаю каждый день, у нас Кирби, убирает все конкретно... Я фанатка чистоты, постоянно убираюсь, не могу себя нормально ощущать, если в доме грязно( Сама от этого страдаю часто, просто пунктик!

0
17.03.2010
Тусена
Юльченок-зайченок, 18 лет 7 месяцев Харьков

Сейчас мою раз два в неделю, бывает раз. Но когда дочка ползала, мыла и пылесосила два раза на день...

0
17.03.2010
Юлка
Мишута, 18 лет 1 месяц Москва

Когда деть стал ползать, мыла каждый день, сейчас ходит босиком, поэтому - через день (а подметаю каждый день). Дома есть кот).

0
17.03.2010
≈Оксана≈
мой старшенький, 17 лет 8 месяцевмой младшенький, 13 лет 4 месяца Кемерово

домаш.животных нет.но мою каждый день. мне самой не комфортно если пол грязный

0
17.03.2010
Маруся
Никитос, 24 года 1 месяцНастюша, 17 лет 1 месяц Зеленоград

Как поползет буду мыть каждый день. А когда были собаки сестра мыла по 2-а раза

0
17.03.2010
Таблетки Электролюкс для посудомоек Подскажите!!!

Похожие записи