Ну что, полоска со мной. Что-то долго не выходит хгч 🙈бт тоже в одном положении.
Эх… жду дальше.
послелний тест сегодня утро.
Б исключена, после подтверждения О эндометрий был почти 6((( до укола был 8,1 🤷♀️
Ну что, полоска со мной. Что-то долго не выходит хгч 🙈бт тоже в одном положении.
Эх… жду дальше.
послелний тест сегодня утро.
Б исключена, после подтверждения О эндометрий был почти 6((( до укола был 8,1 🤷♀️