Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Костюм Adidas (оригинал)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
вы его когда одевали какой рост был??? И еще актуально?
0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Актуально! Какой рост был к сожалению не помню, могу замеры сделать
0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
а я вот не могу сделать замеры, чтобы проверить подойдет или нет.Ребенок все сантиметры порвал.Мы 85 см где то, мал будет, как думаете???
0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Не могу вам сказать к сожалению(( даже примерно не помню какой рост у него был когда одевали, да и одет он был 1 раз)))
0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск
поставьте бронь на пару дней.Я куплю сантиметр и обмерию сына.
0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ок) пишите
0
19.03.2013
Мама шестерых (от 13 лет до 24 года) Барнаул

на какой рост?

0
11.08.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

На какой рост точно не скажу, замеры могу дать. Футболка по спинке 36,5 см, ширина подмышками 29,5 см; штаны длина 49,5 см, шаговый 29 см, ширина резинки не растянутая 21 см. 

0
11.08.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 24 года) Барнаул

маленький нам (((

0
12.08.2012
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)

Лиля, есть еще костюм?

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Наталья, да костюм в наличии 
0
18.12.2013
Начал сипеть Размер Gymboree

Похожие записи