Лиляшка детка моя Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва Опять сопли Когда это уже закончится то? Ппц с 1 сентября никак не выкарабкаемся(( ток долечим, неделя ну максимум полторы и они снова тут как тут.....капец какой-то(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Устала... кашель по утрам и гости Похожие записи Опять сопли Зеленые сопли. Как бороться без врача? Сопли Сопли Опять сопли Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027