Войти

кто рожал с тромбофилией или кс?

Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Это одно и то же. Вам надо сдать на мутации системы гемостаза и фолатного цикла, и гемостазиограмму. С этими анализами идите к врачу. Возможно вам назначат курс низкомолекулярных гепаринов. Во время самой бер-ти под вопросом, а после кесарева скорее всего нужно будет с большой вероятностью.

0
19.12.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Сходите в Антикоагулянт на Циолковского. Всю беременность была на Фраксипарине, отменила за 24 часа до ПКС. На следующий день вернула и ещё курс проставила

0
19.12.2019

Гемотология и гемостазиология- звенья одной цепи. Начните с гематолога.Если будет необходимо, вас направят к соответствующему специалисту.

0
19.12.2019

Похожие записи