Помогите пожалуйста выйграть для Кактюши куклу Миа. Комментарии приятны. Последний конкурсный день.
Перейти по ссылке и поставить кулачок.
Помогите пожалуйста выйграть для Кактюши куклу Миа. Комментарии приятны. Последний конкурсный день.
Перейти по ссылке и поставить кулачок.
голос 7
http://show.7ya.ru/contest.aspx?Rubrid=1103&page=0
нажмите Ctrl+f откроется поисковик. Набераете название Друг по ту сторону зеркала.
Нажимаете голосовать (можно с регой или без), можно с разных браузеров.
ВЗАИМНО!
Наталья, вчера был последний конкурсный день. Но все равно спасибо.
Фууу... кое -как нашла... Проголосовала.
А наше фото в этом конкурсе назвается "Улыбка глазками"
А вы не могли бы за нас здесь
и здесь
Все без регистрации
Наш голос №6!
Прошу ответить взаимностью http://www.babyblog.ru/deni/photoconcurs/view/6/424
спасибо большое. Уже голосовала - кнопочки голосовать нет, значит голосовала. Поставила только лайк и коммент.
Удачи вам!!!