Девочки, 3 дня вздутие десны, чем можно полоскать беременным? боюсь правда, что полоскалка не поможет, мне кажется 8ка режется (зуб мудрости)!!!!!
Эх - дай Бог чтобы все обошлось!
Девочки, 3 дня вздутие десны, чем можно полоскать беременным? боюсь правда, что полоскалка не поможет, мне кажется 8ка режется (зуб мудрости)!!!!!
Эх - дай Бог чтобы все обошлось!
у меня года 2 назад с другой стороны десна загноилась, в следствии "плохого зуба", плохой, потому что в школьные годы мне его бесплатный тетя врач так вылечила, поставила пломбу, не помню как называется, ну вообщем она дала пигментацию, и на зубе образовалось красное пятнышко. врач сказал что детям такие пломбы не ставят, а только старикам! ну вот впоследствии зуб рушился изнутри и воспаление ушло на десну - так мне ее разрезали, еще и зуб удалили, мучалась ночь ужасно, на следующий день даже в обморок свалилась!!!!!!! поэтому такие страхи, воспоминания!
Ротоканом можно.Это ромашка+календула. Мне стоматолог в первую Б прописывал - десны сильно кровоточили.
У меня обострялись сразу два, есть вообще не могла. Очень помогает настойка календулы. Только не знаю можно ее при Б.
соль! столовая ложка на стакан воды, каждый час! противно, но эффективно!
тантум верде мне выписывали полоскание при воспалительном процессе