Как же быстро летит время. Нам уже полгода. И так, что мы имеем рост 72см, 9100 кг. Уже привыкли к горшку и все дела-только туда(когда дома без памперса), сами сидим и уже не падаем в стороны. Кушаем много чего. С понедельника идем на массаж. Последние 4 дня у нас была замечательная.погода, постоянно гуляли, ходили на море. Пока сынок спал в коляске, я каталась на роликах-вспомнила молодость))) спим как всегда плохо, днем два раза по 20-30 минут, ночью очень часто просыпается и наш папа ушел.спать.в.другую комнату. Но сегодня вернулся к нам))) Сейчас поеду куплю тортик-будем вечером отмечать))) вобщем растет мой малыш и с каждым днем люблю.его.все больше и больше.

Море - мечта! Такой большой малыш - красавчик.
поздравляю Ромочку!
мореееееееееееееееееееееееееее! здорово!!!поздравляю!!!