На самом деле мне еще далеко до стройной ))но "стойнеющей" я себя уже могу назвать смело )))
У всех конечно свои способы диеты системы )) И я сама бы тоже не смогла )) только благодаря проекту "Я худею" ..но все таки ведь худею именно Я ))поэтому все таки часть заслуги во мне ведь тоже есть ))
Сегодня просто наткнулась на свое фото до того как попала в проект ))) и поняла ..да теперь уже и я вижу разницу )))ураааа
Но я только в начале пути ))
Просто хочется донести до таких же "большевесных " как я ...что все возможно и все реально )))
Итак начала я с веса 140 кг

Конечно фото не в полный рост не дает общей картины )) но мне кажется результат и так виден прекрасно )))
В этом же пиНджачке )))но вес уже 120 кг ( условно )
Я еще в процессе )) останавливаться не планирую )) Только бы хватило силы воли )))
Терпения нам с вами и усердия ))