Ну вот и пришли мои М
, на третий день задержки!болючие, гады, я уже так устала от боли в пояснице, что рада м!
Я не растраиваюсь!Всё лучшее впереди!впереди Новый год, новый этап планирования!И у нас всё получится, я верю в это!!!!!!Малыш, мы ждём тебя, приходи уже в Новом году!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, те, кто дождался в последнем месяце года вторую полосочку, поздравляю вас!!!!!!!!!Пусть ваши пузяки растут здоровенькими!!!!!!!!!
Всех с Наступающим Новым годом!!!!!!!!!Волшебства вам.............только верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
, на третий день задержки!болючие, гады, я уже так устала от боли в пояснице, что рада м!Я не растраиваюсь!Всё лучшее впереди!впереди Новый год, новый этап планирования!И у нас всё получится, я верю в это!!!!!!Малыш, мы ждём тебя, приходи уже в Новом году!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, те, кто дождался в последнем месяце года вторую полосочку, поздравляю вас!!!!!!!!!Пусть ваши пузяки растут здоровенькими!!!!!!!!!
Всех с Наступающим Новым годом!!!!!!!!!Волшебства вам.............только верьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
