девочки., расскажите, какие функции долны быть в стульчике, на что внимание обратить при покупке. мы с мужем в Польшу в среду собрались.
Юлька, спасибо!!!!!!!!!! я и забыло про рамперс!!!!!!!
а какие функции в этом стульчике, а то на польском я ни бум-бум!)))
в какие магазины вы ещё ходите в Польше? (детские)
а этот сайт от какого магазина? я так же всё выбирала и муж привозил. сайт вроде hasip.pl, точно не помню. ну вот нам 3 октября откроют годовую визу и помчимся)))
как это два столика? т.е ребёнка можно потом за этот съёмный столик посадить рисовать или как?
вот мне и нужен, чтобы спинкапочти лежачая была. и то, что матрасик есть-это вообще супе!!!!!!
спасибо,Юлька, большое!!!!!!!!
ну на похожем сайте всё смотрела)эх, щас как подсяду снова)))
я вот думаю, может брать стульчик, чтоб столик потом делался, но те, что я видела-деревянные., а мне не нравится!
ну, этот нормальный. только я не понимаю, там столько.........как бы объяснить.......изгибов)))
в принципе, у нас места много!
Юль, у твоей Веронички очень красивый костюмчик зелёный(лягушка вроде) подскажи, где подобные в Бялой продают?)))
блин, а я думала, что в Польше ты покупала)
хочу малышику под новый год купить какого-нить зверя)))
не тканевый!!! такой, чтобы постирать-стереть легко было.легко складывался и не занимал много места. хорошие ремни, желательно мягкие.
Для меня была важна устойчивость (а то некоторые прямо шатаются) и регулировка спинки, так как мы же не сидим ещё полноценно. Ну внешний вид смотрела и места чтобы много не занимал.