Ах!!! да уж... да уж... да уж... архитектурно! ничего не скажешь.... ) это после снято....???? ;)
Мелания у тебя - чудо!!!!!! а ты у Мелании.... и не только у нее..... :)
... наслаждаюсь ....
0
23.05.2011
Ответить
прекрасное фото, от которого у меня не сходит улыбка:))) ну очень прелестное!!!! Лен ты наконец то нашла время для доченьки пока в " отпуске" по уходу за малышкой :)))), гуляешь с малышкой и фотографируешь Меланию:)?
У тебя каждое фото проникнуто смыслом :))))))!!!!!
0
23.05.2011
Ответить
Ой, это далеко не так.. Времени теперь еще меньше :-)) Так как работать с двумя сложнее.. Да и погулять с детьми удается раз в неделю..... если свободен выходной. Может поэтому и чаще стала их снимать :-)
0
23.05.2011
Ответить
жаль... да.... времени никому не хватает...
не смотря на это фото волшебные Лен!
0
23.05.2011
Ответить
как же она на тебя все больше похожа становится))))))))
одуван приекрасен!))))))))))
ты чб еще не показывала ни разу вроде))))))))
0
23.05.2011
Ответить
Зязязька моя любимая-))
ВАще не люблю деток в чб, но Мелани прекрасна и удивительна-)
ВАще не люблю деток в чб, но Мелани прекрасна и удивительна-)
0
23.05.2011
Ответить