Моя племяшка любимая.. На фото обиделась и надулась :-)
Поучусь так прекрасно и милейше обижаться! Мне как раз на этой неделе надо ))
Лена, очень чувственная работа, впрочем, как всегда!
0
14.06.2011
Ответить