Войти
Мама девочки (3 месяца) Киев

Шалфей!

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Ну так откажитесь от ночных кормлений если собираетесь убрать ГВ вообще.

Именно во время ночных прикладываний вырабатывается гормон пролактин, стимулирующий лактацию.

Если трудно будет днем - подсцеживайтесь, следите за грудью.

Подавлять что-то днем, а потом ночью стимулировать - по-моему издевательство над организмом.

Если сейчас кормлений два и все-таки есть время завершить все плавно - сперва уберите одно кормление, потом второе.

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

У ребёнка привычки к груди неосталось, она спокойно обходится без неё и если бы я ночью дала ей бутылку, то доця судовольствием сьела! Просто она днём уже почти месяц неберёт грудь, а ночью сонная берёт вот я и даю. Но наверно уберу вообще, так как грудь уже до придела неналивается, а днём вообще две тряпочки, то наверно надо сварачивать эту молокоферму!

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

если будете уберать ГВ то нужно будет перевязать грудь или ходить постоянно в узком лифчике(как вариант),через недельку грудь болеть перестанет,а молоко....ну у меня досих пор маленько есть молока,хатя уже месяц не кормлю грудью

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А разве это отказ от груди, если ночью все-таки кушает?

0
07.08.2009
Как готовить смесь ночью? Кто пробовал курить?

Похожие записи