Войти
жду мальчика, 19 неделя Одесса

Снова розовое...)

Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

снова сон про дочурку=) а может и правда в тебе лапочка-дочка, и она так тебя "воспитывает"=)

0
12.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

наверное так и есть))))) не дождусь уже второго уЗИ чтоб знать наверника! )))))

0
14.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

ой, уже совсем чуть-чуть осталось=) скоро все тайны будут раскрыты, если малявочка, конечно, позволит подглядеть

0
14.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

это точно) а то может и попкой повернуться)) Будет интрига)

0
15.06.2012
Мама мальчика (11 лет) Старый Оскол

ну я думаю, что маська так не поступит с мамочкой=) хотя кто знает))) может ещё та врединка да выбражулька

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

ага, вся в меня, 100% ) Ох, лучше бы наверное у ребенка был характер мужа - так я по крайней мере буду знать как с ним обращаться. Потому что в некороых ситуациях глядя на саму себя со стороны я бы точно не знала что делать...)

0
15.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Новороссийск

мне кажеться девочка!!!!!!!!!!!!солнышко будет у тебя малышка=))))

0
12.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

и мне уже тоже так кажется)))) Йуху!!!!)))))))))))))))))

0
14.06.2012
Это я) Прятки)

Похожие записи