Войти

Подскажите рецепт травяного сбора!!!

Елена
Сонечка, 17 лет 2 месяцаСлавочка, 13 лет 10 месяцев Москва
зайчишка наверно,сиропчик травяной курсом надо давать
0
10.06.2012
Aleksandra
Тагирчик, 15 лет 2 месяца Казань

Нет, эта девушка его сама делала, а выписал ей невролог, вот состав не помню(((

0
10.06.2012
Елена
Сонечка, 17 лет 2 месяцаСлавочка, 13 лет 10 месяцев Москва
ну самой заваривать дело индивидуальное,дозировку очень трудно всех трав подобрать
0
10.06.2012
людмила
Артём, 14 лет 6 месяцев Подольск

многие травки деткам еще нельзя принимать,а вот я бы посоветовала сшить маленьую подушечку,и насыпать в нее корень валерьны,и подложить под матрац ребеночку!!!!запах конечно не самы притный,но немного успакаиват!!!!!

0
11.06.2012
Tatjana
Дан, 14 лет 7 месяцевКатрина, 10 лет 2 месяца Юрмала

некоторые дети на валеьрянку реагируют возбуждением. Нам невролог прописал валериановые ванны, так я после них не могла ребенка уложить. Поменяли валерьянку на мелиссу.

0
11.06.2012
людмила
Артём, 14 лет 6 месяцев Подольск

вот в том то собственно все и дело,что детишки разные,и реакция на один и тот же продукт разная!!!!!!!!мой,например,сночек сразу засыпал,хотя до этого ночами вообще н спали!!!

0
11.06.2012
Aleksandra
Тагирчик, 15 лет 2 месяца Казань

Я уже что только не делала, раскладывала у изголовья фильтр-пакеты с валерианкой и пустырником, увы( А девушка этот сбор очень хвалила, сказала опытный невролог детский выписывал, очень помогло, не пришлось даже лекарствами поить ребятёночка, вот и я терпела, терпела, и тоже решила попробовать - нам уже годик исполнился, совсем маленькому не хотела ничего такого давать, но! ведь ему это в помощь, спокойный, здоровый сон малышам ой как нужен!!!

0
11.06.2012
ТАНАКАН!!!! Диакарб

Похожие записи