Никак не подружимся с прикормом
Начинала прикорм уже дважды. Первый раз в 5 месяцев и следом доча приболела температурила-прикорм отменила тк успела только один день дать попробывать и раз приболела -продолжать доктор сказала не стоит. Потом вот почти в 6 ввела овощи. ели кабачек потом цветной капустой отбила ей аппетит .Стала сжимать губы так не понравилось ей. Вернула опять кабачек, но у дочки стали большие проблемы со стулом. неделя малышка не какала ставила свечки с глицерином,вот щас уже вторую неделю пьем дюфалак. Надо пропить курс 2 недели. Прикорм кончено же убрала уже неделю как. Даже чуть больше. Вот думаю когда допьем курс дюфалака попробывать начать заново и не с овощей а с молочоки по камаровскому...Очень надеюсь что в этот раз все будет гуд. Уже прям какая то фобия боюсь уже прикорма((
Лера
у нас тоже с прикормом все не как у людей... но вы ее счастливые, у вас кабачком получилось одно кормление заменить. а у меня, во-первых, стока не съедает (вообще каждый день по-разному), а, во-вторых, аппетит у сына после этого "обеда" просыпается зверский!
29.11.2011
Ответить
Аленка
А мы начали с пастернака. Постепенно заменили кормление. Начали вводить цв капусту- отказ! Теперь и пастернак не ест! Вообще при виде пюре начинает скандалить!
29.11.2011
Ответить