Войти
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Не хочет кушать кашу.Как быть?

Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва

Попробуй Малютку. Кааша отличная. мы только ее и лопаем за обе щеки. особенно вкусная кукурузная и гречневая!!!

0
19.01.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!!Попробуем))а начинать лучше с гречневой или кукурузной?

0
19.01.2012
Ленуська
Алиса, 15 лет 3 месяцаАлина, 13 лет 10 месяцев Москва

мне кажется что без разницы с какой. к тому же вам уже почти 8 месяцев=)

0
19.01.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Ну да)))) уже большие!))Спасибо

0
19.01.2012
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Мне знакомая сказала, что вся кукуруза ГМО!! Вот я наверное вообще ее не буду давать(  купила пачку теперь стоит....

0
19.01.2012
Юляша
Анна, 26 летСтанислав Юрьевич, 55 лет 2 месяцаВиталина, 15 лет Симферополь

Я сама кашку на кофемолке перемалываЛА. А варю ее так: бросаю в водиЧку яблочко кусочками, кусочек банана, немного клюквы + кашка. ВКУСНЯТИНА!!!! Старшая дочь "в очереди" стоит за такой кашей..

0
19.01.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

это вы так гречку готовите? или любую кашку?

0
19.01.2012
Юляша
Анна, 26 летСтанислав Юрьевич, 55 лет 2 месяцаВиталина, 15 лет Симферополь

В зависимости от вкуса самой каши. Могу добавить немного тыквы в гречку + яблочко. Но моя больше всего овсянку любит как я успела заметить. Рис варю - совсем почему-то клей получается, но к рису можно добавлять что угодно, т.к. сам рис практически не имеет вкуса Добавляла и кусочки груши  Попробуйте сами, что вашему ребятенку больше понравится. .

0
19.01.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое за советы)

0
19.01.2012
Елена
Левушка, 15 лет Архангельск

У нас тоже гречка со второго раза только пошла, едим рисовую, овсяную каши и остальное.

0
19.01.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Надо попробывать овсянку.рисовую нам нельзя((какаем и так с проблемами. Хотя конечно рисовая то самая вкусная

0
19.01.2012
Елена
Левушка, 15 лет Архангельск

С рисовой Малютки мы начали каши вводить, овсянка хорошо идет, особенно если что-то добавить, как девчонки советуют, я тоже и яблоко и банан добавляю, иногда пюре фруктовое, греча сыну так себе, вот думаю ее коробочную попробовать, простая что-то не очень нравится, второй раз пробуем)

0
19.01.2012
Анюта
Полина, 15 лет Белгород

Попробуйте сами сварить и лучше овсяную, гречка нам тоже не очень нравиться. Я тоже в кофемолке перемалываю, а потом варю+фрукты(яблоко, груша) или сначала варю, а потом блендером измельчаю, как вариант, попробуйте, может ваша малышка гурман и гречка ей просто не понравилась)

0
19.01.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!Попробую обязательно!))

0
19.01.2012
Мария
София, 14 лет 11 месяцев Новошахтинск

Такая же история, ест тот же набор продуктов, каши пробовала:гречневая,пшеничная, овсяная, рисовая - никакие не ест, пару ложек возьмет, подержит во рту и плачет, плюется.Педиатр сказала в кашу ложку смеси основной добавлять - ничем это не помогло...

0
19.01.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Вот каппризули а...Я думаю может фруктовое пюре туда замешать...

0
19.01.2012
Ольга
Артём, 15 летКира, 11 лет 7 месяцев Москва

Кстати, мой тоже бэбиситер не стал есть(( хотя она (говорят) сама лучшая..есть Бэби и Хайнц с большим удовольствием...

0
19.01.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Ну вот и мне сказал что бебиситр самая хорошая. Но доча как то не оценила пока

0
20.01.2012
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань

Я САМА ВАРЮ. И МОЕМУ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЧЕМ ВОТ ЭТИ ПОКУПНЫЕ! ВАРЮ И В БЛЕНДЕР И ПОЛУЧАЕТСЯ ВКУСНО А ЕСЛИ НЕ ЕСТ ТО ТУДА ЖЕ ЯБЛОКО ДОБАВЛЯЮ

0
19.01.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо за совет)

0
19.01.2012
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск

Мы от многих каш отварачивались,но попалась нам нестле " помогайка" теперь едим с большим удовольствием

0
19.01.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

буду пробывать ))

0
19.01.2012
Марина
Димочка, 15 лет Нововоронеж

мой плюется от гречневой каши,а вот овсянку ест с удовольствием.многим деткам почему-то не нравится гречка.попробуйте другую кашу.

0
19.01.2012
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Ага гречка не вкусна им явно))

0
19.01.2012
Дева
Ласточка, 15 летЁжик, 7 лет 7 месяцев Мурманск

разведите кашку с молочком своим... будет сладенькая)

0
19.01.2012
Девуличка моя приболела((Как ей помочь? кофейное обвертывание и скраб

Похожие записи