





Вот она моя девочка!Девчушке уже 3 года.даже чуть больше. До появления ребенка была оч ручная а потом стала сама по себе)даже на руках не посидит никогда...сама по себе тусуется...ну мужа еще признает, а меня толкьо потребительски...поесть попить))) какашка такая)))