Катенка Москва еще два зубика один проклюнулся и торчит, второй вот вот вылезет, уже чувствуется пальчиком, и так итого их 6!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღ❀ღОльгаღ❀ღ Москва Прикольно, уже 6!!!!!! А наши потерялись)))))))) 0 18.06.2011 Ответить обнимашки на даче Похожие записи ЗУБИК! Еще зубик))) Вывих молочного зубика((( Первый зубик 🙏💕 Зубик? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027