Войти

Новый костюм Бурвин 46 размер

ДД, подскажите пожалуйста, можно замеры? Спасибо)
0
03.11.2014

ДВ,п ог 48 , длина по спинке 50,юбка пот 38-39, длина от пояса 44 см= подгиб 1.5 см. мои параметры 85-77-103, рост 163-164

0
04.11.2014
ДД, у меня 92-71-94. В  талии получается великовато будет?
0
04.11.2014
Скорее всего да, там нет пуговицы, чтобы перешивать, делать по меньше, мне кажется талия должна минимум 74 см
0
04.11.2014

А вы где территориально? Может быть попробовать примерить?)

0
05.11.2014
Не получиться, я в Кемерово.
0
05.11.2014
ДД! Можно замеры верха по ГО и длину изделия и по талии у юбки сколько? у меня просто переходный размер
0
27.10.2014

ДВ,п ог 48 , длина по спинке 50,юбка пот 38-39, длина от пояса 44 см= подгиб 1.5 см. мои параметры 85-77-103, рост 163-164

0
04.11.2014
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

ДД. это плотный трикотаж или что за ткань? цвет именно как на картинке(он серый или синий)?

0
17.02.2015
Поездка в Питер Лоскутные покрывала.

Похожие записи