Войти

Восстановление после родов

Переживать правда не стоит, восстановитесь. Просто кому то больше времени требуется, кому то меньше. чувствительность помогают вернуть упражнения кегеля, проверено)

0
28.07.2022

Мне гинеколог говорила что то про тренажер кегеля, это что то другое?

0
28.07.2022

Это даже лучше, у меня такой есть, tonis называется. Там прям программы тренировок, мышцы реально быстрее восстанавливаются и ощущения возвращаются

0
28.07.2022

Через сколько у вас все вернулось?

0
28.07.2022

Как на тонис начала тренировки, уже через 2 недели эффект был, и через месяц прям ощутимо. Я бы сказала со временем даже лучше чем было стало

0
28.07.2022

Ого, спасибо)

0
28.07.2022
Щербинка

Сколько времени прошло? Эпизио делали? Если нет возбуждения-проверить гормоны или усталость могла накопиться, если нет именно приятных ощущений в процессе, а раньше были, то тут не знаю( у меня сейчас только легкие неприятные ощущения в начале па остались, но если возбуждена, то все быстро проходит. А самой с собой получается? Или тоже ничего не ощущаете?

0
28.07.2022
Санкт-Петербург

Не бойтесь, это норма, скоро восстановится

0
28.07.2022

Похожие записи