Девочки, добрый день. Как восстанавливались после родов? У меня в постели совсем ощущений нет никаких. Очень переживаю, что так и будет теперь. Ребёнок первый, роды были естественные
Переживать правда не стоит, восстановитесь. Просто кому то больше времени требуется, кому то меньше. чувствительность помогают вернуть упражнения кегеля, проверено)
Мне гинеколог говорила что то про тренажер кегеля, это что то другое?
Это даже лучше, у меня такой есть, tonis называется. Там прям программы тренировок, мышцы реально быстрее восстанавливаются и ощущения возвращаются
Как на тонис начала тренировки, уже через 2 недели эффект был, и через месяц прям ощутимо. Я бы сказала со временем даже лучше чем было стало
Сколько времени прошло? Эпизио делали? Если нет возбуждения-проверить гормоны или усталость могла накопиться, если нет именно приятных ощущений в процессе, а раньше были, то тут не знаю( у меня сейчас только легкие неприятные ощущения в начале па остались, но если возбуждена, то все быстро проходит. А самой с собой получается? Или тоже ничего не ощущаете?