Пристраиваю обувное колесо ,брала для мужа(очень много обуви,в галошницу впритык ),а у него 46 размер.Естественно,ничего не влезло,Оно мне очень понравилось,хотела порядок навестиНе видать мне порядка. Закупка здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1803147 цена 2900р ,стального цвета.



