Девочки подскажите пожалуйста стишок - четверостишье - к Новому году. Хотим рассказать на елочке, но говорим еще не очень.
Повторяет хорошо, главное - чтобы были простые слова, для маленького человечка....
Повторяет хорошо, главное - чтобы были простые слова, для маленького человечка....