Кто уже болел ею? В друзьях такие есть, читала у кого-то.... Расскажите!!!
Температура держалась 3 дня: 2 дня больше 38, на третий день скакала от 37,2 до 37,9. Вызывали педиатра, заметил чуть красное горло, но лечить особо не надо, диагноз ОРВИ. Вызванная скорая сказала то же самое. Сегодня деть бодр и весел, но после дневного сна заметила мелкую сыпь на животике на той стороне, на которой спал. Особого значения не предала, отлежал может быть....немного вспотел... К вечеру сняли футболочку, сыпи уже больше, опустилась и в трусики. На ручках и ножках пока ничего. Это она?