голова уже дымится. Какой же лучше? Может, кто уже обзавелся таким транспортом? Или уже перекопал интернет, нашел отзывы? Я ничего дельного не нашла по описанию разных марок. Рассматривала пока только пуки и кеттлер.
Помогие определиться.
голова уже дымится. Какой же лучше? Может, кто уже обзавелся таким транспортом? Или уже перекопал интернет, нашел отзывы? Я ничего дельного не нашла по описанию разных марок. Рассматривала пока только пуки и кеттлер.
Помогие определиться.
по-моему бред полный. можно трехколесный велик катать не крутя педалей, а потом на нем и учиться их крутить. смысл покупать эту штуку? у нас Тёма научился ездить потихонечку в 2.6 вроде. сначала отталкивался без педалей... а потом взял и поехал как надо. и уже ему этот трехколесный велик не интересно, нужно что-то серьезнее, хотя год отъездили. а этот беговел на месяц по сути.
Маш, а у вас был двухколесный или трехколесный? Мне бы хоть это решить )))
Я бы тоже послушала ))) вчера привезли самокат, на очереди беговел )))