Здравствуйте, подскажите кто то делал ЭКО в центре Эко и репродукции человека (1РКБ) в г. Ижевске? Что и как было? Какие в целом впечатления от клиники?
Здравствуйте, подскажите кто то делал ЭКО в центре Эко и репродукции человека (1РКБ) в г. Ижевске? Что и как было? Какие в целом впечатления от клиники?