
Только что посморела мультфильм "Хранители снов"
Когда дети спят, они переживают прекрасные сновидения. Эти чудесные сны им дарят волшебные герои, которые следят за тем, чтобы дети спали спокойно и радовались таким «сказочным приключениям». Мечты должны сбываться! Однако злой Кромешник пытается забрать самое дорогое — добрые сны. И тогда у Ледяного Джека, Северянина, Кролика, Песочного Человека и Зубной Феи не останется других способов, как можно противостоять злу. Легендарные герои объединятся, чтобы спасти детские сны…
Прекрасный мультфильм, посмотрела с большим удовольствием! Красивая картинка, колоритные персонажи и самое главное захватывающий сюжет! Для совсем маленький детей, наверное не подойдет, а вот от 7+, самое то. Заставляет вернуться в детство и вспомнить, такие простые вещи, как вера в чудеса...и разговоры с игрушками))
Я рада, что наконец-то нашла себе что-то по душе. За 2012 год было выпущено не мало мультфильмов, не скажу что они были плохи, вполне ничего, но какие-то одноразовые...посмотрела..отметила для галочки и забыла....а этот, я думаю еще буду пересматривать и не раз)
Больше всего понравился ледяной Джек...с его грустной историей

и песочный человек, такой милаш
))
Если вы любите смотреть хорошие мультфильмы, то обязательно посмотрите этот. Он по-настоящему волшебный.

