Войти

Отделались легким испугомD

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Нифига себе!!!!!!!!!!!!!

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Даааа))

У вас там как погодка?

0
22.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Жара ушла, сегодня 12-15 и дождь. Ну хорошо, свежо)

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Да-да, на улице сейчас обалденно, а  какой запах...)

0
22.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

У меня в лесу вчера такой воздух был ммм)))) Только комары.

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

ну, у нас, как видишь лес близко, так что воздух практически всегда чистый)) по крайне мере по сравнению с большим городом)

0
22.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ох, у нас тоже лес в двух шагах, с центром несравнимо, конечно, но все равно - выезжаем на природу и понимаем, что все равно у нас воздуха просто нет.

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Это да....в лесу конечно воздух совсем другой, а еще запах...запах какой...)))

0
22.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк
Чем от комаров спасаетесь?
0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Скажу за себя, мы спасаемся маслом гвоздики, ни одна тварь не подлетает!

0
22.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

нет этого масла нигде

0
23.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

а ты где смотришь? его в аптеках продают, я только сегодня с подружкой покупала

0
23.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

я сегодня 3 аптеки обошла

0
23.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

хм, а что говорят, нет вообще или раскупили?

Помню у вас еще отдельчики стояли, c мылами ручной работы, может там масла есть?

0
23.05.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Купили какую-то брызгалку для детей от комаров и брызгаемся)) Но на скоростина велике они конечно не садятся, так что лучше вообще не останавливаться.

0
23.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

 Лиз, это настоящие соты с медом??????????

Про погоду. Это мы виноваты, что погода испортилась. Дочка в 1 й раз(!!!!) сама попросилась на улицу погулять! Аж целых 3 дня подряд. Снег не мог не пойти. Так что извини за погоду.

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Нет, соты конечно настоящие. Но это дикие осы, а они не делают мед...(

От них только проблемы, эти гады залетают в дом и кусают. Был у нас уже плачевный случай. Алину 2 раза за день ужалила оса и оба раза в руку. Итог - скорая, т.к. для такой маленькой ручки, сильно много яда, у нее темпа поднялась и рвота открылась, почти сутки с ней промучилась, ребенок орал, температура не сбивалась, она так от боли терла ногами,что расцапала все в кровь...в общем жесть. Теперь мы их безжалостно истребляем!

А за погоду дочке только спасибо)) град ничего не побил, зато такая прохлада...прелесть))

P.S. И пчелиные соты восковые, а это какие-то бумажные...)

0
22.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк
Для чего тогда диким пчелам соты? Халтурщики, блин
0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

ну энто, вроде как их дом))

И это не дикие пчелы, а осы, дикие пчелы дают мед, а осы лентяйки)))

0
22.05.2013
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк
А я всегда сомневалась, что они сами делают соты
0
23.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

ахах, а кто же за них делать будет? DD

0
23.05.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ничего себе чего!

0
23.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

А ты видела что в Тульской области было? вообще пипец!

0
23.05.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Не, не видела..... Но в прогнозе погоды нам сегодня град предсказывают.

0
23.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

А ты посмотри , в новостях сказали есть пострадавшие...(

Еще(последствия), там на ютубе валом этих роликов.

0
23.05.2013
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

блиииииин! жесть ваще

0
23.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

да жуть...так что наш град фигня просто!

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нифига се!!! Бедный одуван как пришибло!! Ну ты экстрималка-спасательница!!! :))

ох, красиво там у вас!!! И даже ульи осиные красивые! :) и лес рядом....воздух там у вас наверное отпадный, а уж после града с дождем наверное вообще :)))

мне последнее время тоже домик хочется...с участком... Видимо старею))) к земле уже тянуть начало)))

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Насть, а что делать? я огурчики люблю..)) если бы их побило, это была бы потеря потерь...)

Да, воздух конечно заметнее чище, чем в больших городах. Но тут хорошо только отдыхать, жить скучно, ведь ничего нет...

И земля меня эта достала, терпеть ее не могу, но приходиться сажать, хоть чтоб что-то было, покупать дорого, з/п то тут никакие, а цены, как и везде...(

0
22.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

а мы проспали град))) гыгы

а разве вчера дождя не было?у  нас часа 4 шел

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Хм....не знаю. У нас был вечером, ну максимум минут 10-15 и все.

Может ночью шел, т.к. я встала, земля влажная была, но тогда это было явно послее 11, т.к. до, я еще не спала и у нас тихо было.

0
22.05.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

а у нас с 17 и до 21 )))

кстати, была на площадке, там уже одну фигуру из дерева разрисовали(((

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

ну, у нас не могут нормально мимо пройти, чтоб не испоганить...((

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Могилев
вот это заездец. я такой только раз в жизни лично видела.
0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

это фигня, в том году град в 2 раза крупнее был. людям крыши попробило, дома затопило, у кого машины на улице стояли, тоже капец....

Могу видео кинуть)

0
22.05.2013
Мама девочки (14 лет) Могилев
у нас тоже такое было в 2010.но меня в городе не было. на фото и видео часто видала, а вот вживую - только в детстве.
0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Ясненько)) А я вот уже 2-е лето наблюдаю)

0
22.05.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Ставрополь
И у нас был. Но не такой крупный. Хорошо мама была дома. Выбежали машину накрывать ( коврами старыми) промокли насквозь. Было весело.
0
23.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Ооо, у нас в том году половина машин без окон остались, в этом году не знаю, но те кто под град попал, сказали крыша помялась.

0
23.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ого! Ну и град! А у нас сегодня гроза, но какая-то слабенькая! Так гремело сначало, я думала, что хлынет мама не горюй! А нет....уже солнце вышло!

0
23.05.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

капец...

0
22.05.2013
Настроение убито на весь день......(( Закат)

Похожие записи