У нас уже 2-й день пасмурно, дождик намечается, но как-то все мимо-мимо, посверкает, погремит и обходит. Ложу сейчас Сеню спать, уже почти и сама заснула, слышу дождик, дремлю дальше, слышу что-то нифига не дождик, громыхает будь здоров. Выглядываю в окно, твою мать! а там град!
Бегу на улицу, парник то открыт, хорошо, что я каким-то чудом, выбежав в коридор, одела не кофту или куртку, а старый пуховик. Не знаю, почему его еще не убрали со всеми зимними вещами и он остался висеть. Этот град мне всю голову и спину отбил, хотя пух довольно не тонкий. На руке шишка, хорошая такая, больнючия, пока еще не синяя, думаю завтра будет во всей красе.
Сфоткала уже после дождя, был крупнее, но от такой жары быстро растаял




Маки мои растрепал, зараза, а они только сегодня распустились...

ну ничего, там еще бутончиков много.
Помидоры, капуста, перец ттт вроде не пострадали! )))
После дождя...все еще хмурится)

А вот как у нас близко лес, фотола с чердака)

И опять на чердаке осы, достали, снова вся дверь в их ульях...


Сейчас....
западная сторона

восточная

где-то посередине)))

Всем отличного вечера, не скучайте
