сегодня 62,5 кг...
Вес меняется в лучшую сторону. Джинсы становятся мне велики,а вот верхняя одежда все как раз. Такая же ерунда и с футболками и свитерами. Как так?
Лифчики стали велики...
сегодня 62,5 кг...
Вес меняется в лучшую сторону. Джинсы становятся мне велики,а вот верхняя одежда все как раз. Такая же ерунда и с футболками и свитерами. Как так?
Лифчики стали велики...
после родов кости разошлись немного (ребра), поэтому по торсу не очень заметно. Исхудаешь скоро. Ты же высокая, куда тебе еще худеть? а то ветром начнет сдувать, осень же))))
Ну ладно я понимаю,когда грудь стала 4-го р-ра,а сейчас вроде в третий возвращается... А худеть... Мне нравится ;) Сегодня померяла штаны мамы,которым лет 20. Я в них влезть не могла,а выкинуть жалко. Они в хорошем состоянии и модные на все времена. Влезла!!! Победа!!!