Войти
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Мой вес

Катя
Анютка, 16 лет 3 месяца Москва

после родов кости разошлись немного (ребра), поэтому по торсу не очень заметно. Исхудаешь скоро. Ты же высокая, куда тебе еще худеть? а то ветром начнет сдувать, осень же))))

0
09.09.2015
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Ну ладно я понимаю,когда грудь стала 4-го р-ра,а сейчас вроде в третий возвращается... А худеть... Мне нравится ;) Сегодня померяла штаны мамы,которым лет 20. Я в них влезть не могла,а выкинуть жалко. Они в хорошем состоянии и модные на все времена. Влезла!!! Победа!!!

0
09.09.2015
Катя
Анютка, 16 лет 3 месяца Москва

здорово! так и что-то раритетное начнешь носить))) окружающие обзавидуются)))

0
09.09.2015
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Да я сама собой горжусь!

0
09.09.2015
Я в депрессии Как?

Похожие записи