я безумно люблю делать фото Костиных поделок из детского сада! У меня такая гордость,как будто ему Нобелевскую премию дали!
Делюсь радостью и гордостью за сына!



я безумно люблю делать фото Костиных поделок из детского сада! У меня такая гордость,как будто ему Нобелевскую премию дали!
Делюсь радостью и гордостью за сына!



Молодец! Нижняя это веточка рябины, а рисунок что? Красное это голова? Вижу профиль человеческий ))) а если перевернуть то цветочек мака))