Войти
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Опять плюс в весе :(

Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня уже год дешевый элипс, занималась плотно 2 месяца и нмфига вес не падает(((( вот так...

0
05.01.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Ну еще и жрать надо меньше! Мне это помогает ;)

0
05.01.2016
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

А мне нет, метаболизм замедлен нереально(((

0
05.01.2016
Катя
Анютка, 16 лет 3 месяца Москва

а я детям даю сладкое....потом зубная щетка с пастой с пеной и сверху Tooth mousse....
А если по делу, то такая у нас жизнь в России. Акция "не трогай-это на Новый Год" закончилась, началась акция " Жрите, иначе испортится". Извиняюсь, что грубо))) не я придумала)) процитировала)))

0
05.01.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ой, не говори....((((((((((( У меня у весов батарейка села, боязно взвешиваться.

0
05.01.2016
Про подарки Сопли,кашель,температура

Похожие записи