Встала сегодня на весы.... А там... 67 кг!!! :((( до нг было 64!!!
А сегодня еще знакомые приезжали и мы с Костей испекли вкусного печенья... Калорийного и ооооочень вкусного!!! Ели все.
Степпер стоит и пылиться. Никак не могу позаниматься,потому что Максим с соплями плохо спит. А мне надо минут 20-30 чтобы хорошенько пропотеть на тренажера.
Заклеить себе рот что-ли?