Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Щербинка

Опять болит голова

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У меня также(((((( почти с утра сегодня болит адски((( полчаса назад сдалась и выпила Новиган......получше!!!

0
08.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Я ограничена в таблетках - гв. Еще сумамигрен можно,надо купить. Вот пошла с горя пить чай. Напилась кружки 4 и шоколадку у Кости стащила. Вроде отпустило...

0
08.01.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Я думала уже не ГВ, пардон))

0
08.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Кормимся! Закругляться оба не планируем ;)

0
08.01.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Какая ты молодец!!!!

0
09.01.2016
Санкт-Петербург

вы ходили к невропатологу,? делали мрт, доплер сосудог головного мозга? это может быть мигрень, а может голова болеть по другой причине...от мигрени помогают таблетки номигрен.

0
21.01.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Спасибо Ася! Раньше я мучилась мигренями, потом попроще стало. Спасибо за заботу))

0
21.01.2016
Просто так 10 опасных заблуждений о первой медицинской помощи

Похожие записи