Вчера вечером жутко начала болеть голова. До тошноты и рвоты. И даже трясло меня. Давление вроде нормально. Муж даже с Максимом спал. А я отсыпалась в комнате с Костей. Утром еле глаза открыла. И через пол часа опять головная боль.
Еле укачала Максима днем спать. И вырубилась с ним. И опять голова болит. Часов в 6-ть вечера померяла давление 90/60... Напилась чая с сахаром,шоколадки наелась. Вроде поднялось давление до 100/70. И через пол часа опять 90/60. И жутко болит голова.
Ааааааа! Мне плохо!