Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Щербинка

Не спокойно

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Не бойся! Держись!!!! Совсем немного и можно будет выдохнуть!!!! А лору бы показаться насчет отита!

0
06.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Живот болел :( прокакался утром и бегает радостный... Опять к гастроэнтерологу надо скататься...

0
06.03.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ох, ну хоть не уши)))

0
06.03.2016
Бесит Опять 65,хотя бы...

Похожие записи