Войти
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Дети болеют

Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Ох, сейчас трындец вирус!! Мои тоже болели, а в понедельник я за ними заболела -да так что скорую вызывали и в больницу, горло отекло и дышать не могла(( сейчас вот только отпустило .. мы если честно все тут на вифероне, веришь нет а помогает.. мама приехала помогать так она только благодаря ему и держится наверное

0
12.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Вы тоже с отекшим горлом? Ларенго-трахеит?

0
12.11.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Да, сейчас все с ним((

0
12.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Костян месяц назад болел. Не долечили и в школу его отправили... Сейчас последствия собираем...

0
13.11.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Ты знаешь там учителя один за другим с этим вирус на больничные уходят(( вообщем какой то повальный вирусняк по всей Москве.. и такой странный перехватывает горло и голос .. а температуры по сути нет.. у меня горло никогда в жизни так не болело и не отекало, и неделю уже голоса нет(( востанавливается плохо..

0
13.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Ну,при таких болезнях это главное отек снять. Небулайзером ингаляции не делаешь? Или кашля-то нет?

0
13.11.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

Делаю) мы все делаем ингаляции)) мы что только не далаем и чем только не полоскаем

0
13.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Вот и мы чем только носы не промываем...

0
13.11.2016
Надежда
Ксения, 21 год 1 месяцВарвара, 12 лет 8 месяцев Щербинка

вы чем лечитесь? Мне вообще хорошо помог супрастин уколы.. отек снимал.. но вот опять же на скорой привезли в больницу.. а они мне ничего не сделали, стрепсил выписали!!!! Представляешь, я задыхаюсь, а они с алкашом возятся!!! снимок сделали, кровь взяли -нет пневмании и давай до свидания !!!

Ты сама давай держись.. а то я так поняла вирус этот тяжелей у взрослых проходит

0
13.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Пипец врачи!! Слов нет :(((

0
13.11.2016
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

Ох.. сил тебе.. Вы "опять" болеете а мы "всё еще")) нас уже в саду потеряли)))

0
09.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Мне с Костей школьную программу за 1,5 недели изучать...

0
10.11.2016
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

А нам надо за 2 дня пройти четверть логопедической тетради)) Причем я должна все рисунки там раскрасить!!

0
11.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Ты занимаешься? :)))

0
11.11.2016
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

По этой тетради сложно заниматься, там задания типа "расскажи что на картинке" и "выучи стишок"))

0
11.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

И Миша по ней занимается?

0
11.11.2016
яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

Это нельзя назвать занятием.. Картинки разглядыввает, пальцем тычет, называет что-то..

0
11.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Лучше так,чем никак!

0
11.11.2016
Ирина
Кристина, 13 лет 4 месяцаАнюта, 11 лет 3 месяца Щербинка

И мои девчонки болеют... старшая в сад на 2 дня сходила и опять кашель, сопли... В саду с начала учебного года совокупно были 2 недели. это какая-то жесть. С начала беременности кушаешь правильно, витамины, не куришь, не пьешь, потом кормишь - казалось бы все для иммунитета и на тебе... не знаю, что и делать...

0
10.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Да ничего нп дрлать сверхестественного... Лечится...

0
10.11.2016
Ирина
Кристина, 13 лет 4 месяцаАнюта, 11 лет 3 месяца Щербинка

Да это понятно, что лечиться, а вот, что бы сделать, чтоб не заболевали...

0
10.11.2016
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Я вот тоже не знаю...

0
10.11.2016
Просто красивое фото Про погоду

Похожие записи