Наткнулась в инете на выкройку жилета-трансформера. Ну и фото к нему. На фото вот так красиво

Загорелась идеей, ведь выкройка-то супер!
Не рискнула покупать сразу дорогую ткань. Купила 100%шерсть. Кусок 150х150 обошелся в 400 руб
100 руб.на обшить края.
Получилось вот что. Тепло невероятно!!!
На супер-модность не претендую :))))
Под катом много фото









