Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Щербинка

День такой наверное

Мама двоих (34 года, 26 лет) Москва

А я сегодня поругалась с психиатром! Он сказал, что я неверно оцениваю ситуацию))))). Если бы Вы видели этого "психиатра"... Он скорее напоминает пациента. Никогда не отвечает на вопросы, никогда не спросит, какие жалобы, только суетится, ищет все время что-то на столе, куда-то спешит, потом забывает, куда и зачем пошел, сыплет дурацкими шутками. Мрак, одним словом.

Я спросила, как проявляется нарушение мыншления, на что обратить внимание. Он сказал, что может говорить об этом часами, но не сказал ни слова, т.к. "ему за это не платят"!!! А за что ему платят и кому я должна задавать такие вопросы? Ответа не последовало(((

0
02.10.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У моего тоже плохо желчный пузырь работает, узнали только летом... 

На стоянку автобусов не надо больше заезжать)))))))))

Мама... мама это мама, общий язык не всегда находится....

Утро вечера мудренее... это точно!!!

0
03.10.2013
Мы дома... Продолжаем ходить по врачам

Похожие записи