Вчера ходили с сестрой и лялей на прогулку. и вот возвращаемся мы обратно и видим такую сцену: идет то ли мама, то ли бабушка и ругает своих детей. Ну думаю ругает и ругает. Многие родители ругают. Потом смотрю, а у неё в руках бутылка пива, сама она еле ворочит языком и обосанная! Представляете обосанная и пьяная! А дети вроде прилично одетые идут, и что-то ей тихо говорят. Не дай бог!