Ну наконец то!
Как раз к папиному дню рождению (7августа) наша Катька стала лупасить по игрушкам и пытаться их ухватить, как же смешно это выглядит!!! Слюни пузырями, лицо серьезнее не бывает! Умора! А я тем временем пекла тортик, доча естественно помогала)))) А еще она стала трогать мои руки, грудь гладить и в первый раз рассмеялась взахлеб! За одну ночь появились еще перевязочки на ножках! Спим мы уже намного меньше чем раньше, растем! ))))
Доченька, моему счастью нет предела! Столько открытий в один день! Расти большая и радуй нас!
Доченька, моему счастью нет предела! Столько открытий в один день! Расти большая и радуй нас!
Ириша
А сколько еще открытий впереди!)))Только смотри и радуйся)))А время бежит так быстро! Нам на этой недельке уже 7 - а еще сколько всего неуспели сделать!
10.08.2010
Ответить
Юлия
А как я эти открытия жду!!!!! )))))) Ну вот где перевороты, а???? Одни только попытки!!!!Когда мы расстанемся с любимой позой на спине!!!!!! Знаешь Ир, начитаюсь всякого и начинаю от дочки ждать новых действий, у других как то все быстро, а моя лентяйничает или время не пришло!!!! ))))))
10.08.2010
Ответить
Ириша
Кто тебе сказал что у других все быстро. Не требуй у Кати невозможного!Если твоя соседка умеет в высоту на 2 метра прыгать а ты нет, что значит - все, ты ненормальная какая то. У меня сын не в 3 и даже не в 4 начал на животик переворачиваться. Но пришел день и все - уже лежать на спине не хотим!
10.08.2010
Ответить
Юлия
Все понимаю, что я тороплю события, но где то в подсознании червяк на мозги капает.... )))))
10.08.2010
Ответить