На фоне приема 13 дней фемодена, на второй день наступила менструация. Вчера на 2 день мц была у репродуктолога, назначен эстрожель 2 нажатия 2 раза в день, прогинова 1 т 2 раза в день, фолиевая кислота (солгар), витажиналь. Морально не готова к ЭКО. 7 декабря умер отец от коронавирусной пневмонии с поражением 75%, продержали всего 9 дней в больнице и выписали, он принимал только эликвис, и пробиотики, с каждым днём все слаб и слаб. Видела его 6, но скорую не вызвала, так как он не кашлял и температуры не было, была одышка, он сказал как обычно, накупила ему препаратов для микрофлоры, мезим, а ночью его не стало. Простить себя не могу, боль и пустота в душе. На вскрытии обширная ковидная пневмония. Я сама терапевт( и сама заразилась от пациентов, потом заразила свою семью. Не знаю как жить дальше и работать.
Мои соболезнования 😞Не вините себя,все по судьбе,к сожалению!!Отвлекитесь,подумайте о своих эмбриошках,они вас ждут,не дождутся 😊Скорее забирайте их к себе,все получится!!!🤞
Самые искренние соболзженования.
Вы можете быть на 100% уверены, что заразили родителей, только при условии, сто они сидели полгода в бункере, и кроме вас туда никто не заходил.
Не надо себя винить, это эпидемия, от вас не зависело ничего.
Делайте все, что от вас требуется, пусть и на автомате - пейте таблетки, ходите на процедуры.
Enfant_terrible, спасибо за поддержку, надо жить дальше, простить себя и хранить память о папе.
Вам не за что себя прощать. Это трагическая случайность, болеет весь мир, эпидемия. Он мог подхватить в магазине или на лестничной клетке.
Ваш отец наверняка желал вам счастья и хотел внуков. Думайте об этом и занимайтесь этим, пережить утрату поможет только время
Папа меня очень любил, надеюсь он меня простил. Я должна была ему назначить антибиотики после выписки из больницы, я его упустила(
В больнице за него ответственность несли не вы.
Enfant_terrible, уже думала об этом. Но живу в бешенном темпе, много работы, учеба, вечером готовка мужа, выписок сама себе тералиджен, вроде полегче.