Я боюсь ехать в больницу.

А почему возможно, может сначала убедиться?
07.10.2018
А зачем эти сложности со скорой? Завтра утром идите в больницу и все. Вас сегодня вечером все равно чистить никто не будет.
07.10.2018
Для того,чтобы попасть мне сразу в больницу,то жта большая процедура. Займет еще на день. Сначало надо идти к акушерке. Она ничего не знающая интерн. Отправит в поликлинику к гинекологу (без направления из амбулатории поликлиника не принимает),а в поликлинике уже дадут направление в роддом. В роддоме остоять очередь в регистратуру за талоном,потом отсидеть очередь к врачу,от врача очередь к узи и опять к врачу. Это долго. Поэтому проще вызвать скорую и в приемном покое все сразу обследуют. Даже если сегодня не почистят,то утром возьмут все анализы и почистят завтра днем. А если ехать без скорой,то я к ночи только в палату попаду
07.10.2018
Держитесь, мне так вас поддержать хочется... Крепитесь. Все обязательно будет хорошо, и в вашей жизни появится еще один маленький человечек. А у вас ведь проблемы с кровью выявляли, никак в этот раз не лечили? Кровь при беременности не разжижали?
07.10.2018
К сожалению нет. Гематолог назначил контроль д-димера и других показателей. В случае чего фрагмин колоть. Так вот,она ошиблась... Мои все показатели в норме. А гинекологи сказали надо было колоть уколы изначально,с самого начала беремености... Вот так....
08.10.2018
Он у вас уже большой! Мне пришлось его оставить ему и трёх. Не было .лежала с давлением в роддоме. Если у вас вдруг замершая то почистить это быстро , у меня была чистка ( правда не связанная с беременностью ) это заняло 20 минут, потом несколько часов отход от наркоза и домой .
07.10.2018
Падение хгч означает замершую или возмржна просто угроза? Ну вот и все...