Сегодня-завтра должны начаться М. Не спится, сделала тест сейчас - кристально ((( Расстроилась. Хотя и была на 90% уверена, что пролёт, т к вообще никаких признаков, и не было имплант. кровотечения.
Так хотелось забеременеть в марте, как тогда, в беременность дочкой, два года назад...